Ход расширения просек ЛЭП 19.01.2018

Защита прав несовершеннолетних

Архив событий

Прием граждан 18.01.2018

25 января  2018 года  с 12.00 до 14.00  в деловом информационном центре Центральной библиотеки  Андреапольского района будет вести прием граждан по личным вопросам Истомин Андрей Александрович, депутат Законодательного Собрания Тверской области, осуществляющий полномочия на профессиональной постоянной основе, заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике,заместитель руководителя фракции КПРФ.

Запись в приемной Главы района или по тел. 3-14-51

В День освобождения Андреаполя, района от фашистских захватчиков 10.01.2018

1942 - 2018

16 января состоятся торжественно-траурные мероприятия, посвящённые 76-й годовщине освобождения Андреаполя, района от фашистских захватчиков. В 11.00 митинги начнутся у воинских захоронений в деревне Курово, на улице Гвардейская, городском гражданском кладбище. В 12.00 откроется митинг  у обелиска Славы на улице Советская. Приглашаем жителей, гостей Андреаполя и района принять участие, почтить память павших.

Рабочие дни в поликлинике Андреапольской ЦРБ: 29.12.2017

3, 6, 9 января. Далее в обычном режиме.

Дежурный врач: круглосуточно – 1, 2, 4, 5 января; с 18.00 – 3, 6 января.

Две бригады «скорой помощи» будут работать в обычном режиме.

В Новый год и Рождество 27.12.2017

Программа Андреапольского Дома культуры

29.12, 12.00   Театрализованный детский утренник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» (для детей-инвалидов и детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке)

29.12, 15.00   Театрализованный детский утренник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» (для детей сотрудников НПС)

30.12, 22.00  Дискотека (16+)

31.12, 12.00   Театрализованный детский утренник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» (общегородская ёлка, 3+)

1.01.2018, 1.00     Праздничный вечер отдыха

1.01.2018, 1.00     Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки (площадь им. Ленина)

1 – 5,7.01, 22.00 Дискотеки (16+)

2.01, 14.00     Театрализованный детский утренник «Здравствуй, друг хвостатый» (3+)

4.01, 12.30     Концерт вокального ансамбля «С песней по жизни» – «Светлый праздник к нам пришёл»

5.01, 14.00    Игровая программа для детей «Забавы у ёлки» (6+)

7.01, 12.00    Праздничный концерт «Рождество мы встретим вместе музыкой и песней»

8.01, 15.00     Цирковая программа

13.01, 22.00   Дискотека (16+)

14.01, 12.30   Концерт хора ветеранов «Росток» – «Старый Новый год»

Объявление 11.12.2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Архив объявлений

743 мм
Ю-З, 3 м/с

, 22 января