Контактная информация

Муниципальное учреждение «Комитет по управлению имуществом  Андреапольского муниципального округа  Тверской области»

172800  Тверская область   г. Андреаполь пл. Ленина д.2

8(48267) 3-26-00   3-12-03

Жилякова Людмила Адамовна

Извещение о предоставлении земельных участков

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Андреапольского района Тверской области информирует граждан о возможности предоставления в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов:

- с кадастровым номером 69:01:0101501:157, площадью 631 кв.м. Адрес: Тверская область, Андреапольский муниципальный округ, Бологовское сельское поселение, д. Паново. Вид разрешенного использования: для  ведения личного подсобного хозяйства;

- в кадастровом квартале 69:01:0100204, площадью 718 кв.м. Адрес: Тверская область, Андреапольский муниципальный округ, Бологовское сельское поселение, п. Бологово, ул. Ленина. Вид разрешенного использования: для  ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе  подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка. Электронная форма подачи заявлений не предусмотрена. Заявления подаются в произвольной письменной форме лично с предъявлением документов, удостоверяющих личность заявителя. В случае, если интересы заявителя представляет доверенное лицо, предоставляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Подача заявления и ознакомление со схемой расположения земельного участка осуществляется по адресу:  172800, Тверская область, Андреапольский муниципальный округ, г. Андреаполь, пл. Ленина, д.2 в Комитете по управлению имуществом Телефон (848267) 32600 (с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00).

Дата и время окончания приема заявлений: 22 октября  2018 года до 16:00 часов.

Уведомление

Видеоролик по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимого имущества

Уведомление

Перечень  ОКС РВП

Перечень ПОМ без прав

Перечень ЗУ без прав

Перечень  ОКС без прав

Перечень  ЗУ РВП

Памятка

Приказ №2 от 20.02.2021 Комитет по управлению имуществом Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области

Перечень муниципального имущества находящегося в  собственности МО Тверской области " Андреапольского район"

Предлагаемые к продаже земельные участки и объекты недвижимости

Постановление Главы Андреапольского муниципального округа №680 от 05.10.2001 "Об утверждении положения о Комитете по управлению имуществом Андреапольского муниципального округа"

Решение Собрания депутатов Андреапольского муниципального округа Тверской области №15 от 29.04.2011 "О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Андреапольского муниципального округа на 2011 год".

Прогнозный план  приватизации муниципального имущества Андреапольского муниципального округа на 2011 год

Решение Собрания депутатов Андреапольского муниципального округа №85 от 24.12.2009 "Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Андреапольского муниципального округа на 2010 год".

План проведения плановых проверок на 2013 год.

Решение Собрание депутатов Андреапольского муниципального округа Тверской области №49 от 12.12.2012 : "Об утверждении прогнозного плана(программы) приватизации муниципального имущества Андреапольского  района на 2013 год"

Решение Собрания депутатов Андреапольского муниципального округа Тверской области от 03.04.2018 г.   №2 "О внесении   изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Андреапольского муниципального округа на 2018 год"

Рекомендации по соблюдению земельного законодательства

ПЕРЕЧЕНЬ АКТОВ, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного земельного надзора