Контактная информация

Муниципальное учреждение «Комитет по управлению имуществом  Андреапольского района  Тверской области»

172800  Тверская область   г. Андреаполь пл. Ленина д.2

8(48267) 3-26-00   3-12-03

Жилякова Людмила Адамовна

Предлагаемые к продаже земельные участки и объекты недвижимости

Постановление Главы Андреапольского района №680 от 05.10.2001 "Об утверждении положения о Комитете по управлению имуществом Андреапольского района"

Решение Собрания депутатов Андреапольского района Тверской области №15 от 29.04.2011 "О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Андреапольского района на 2011 год".

Прогнозный план  приватизации муниципального имущества Андреапольского района на 2011 год

Решение Собрания депутатов Андреапольского района №85 от 24.12.2009 "Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Андреапольского района на 2010 год".

План проведения плановых проверок на 2013 год.

Решение Собрание депутатов Андреапольского района Тверской области №49 от 12.12.2012 : "Об утверждении прогнозного плана(программы) приватизации муниципального имущества Андреапольского  района на 2013 год"

Рекомендации по соблюдению земельного законодательства

ПЕРЕЧЕНЬ АКТОВ, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного земельного надзора