Решаем вместе

МРСК

Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация  Андреапольского муниципального округа  объявляет  прием заявлений  от  граждан, в чьей собственности  находятся жилые помещения с предложением  мены жилья.

Заявления  принимаются в здании Администрации Андреапольского муниципального округа по адресу: г. Андреаполь, пл. Ленина, д.2 каб.31  с 10-00 до 16-00 до 1 апреля 2021 года.

Заявления  и представленные документы собственника жилого помещения будут рассмотрены   в соответствии  с указанным Положением.