Решаем вместе

МРСК

Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк Баннер Голосование

Неделя ритейла

(далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Форум в седьмой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка. Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru. В рамках Форума запланировано большое количество экспертных сессий, круглых столов, заседаний, среди которых считаем необходимым отметить и рекомендовать к посещению следующие: 31 мая: - пленарное заседание «Ритейл будущего или как выжить в новой реальности»; - стратегическая сессия «Борьба с ростом цен – необходимый шаг или путь к пустым прилавкам?»; - стратегическая сессия «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами»; 1 июня: - Всероссийская конференция «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития»