Решаем вместе

МРСК

Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк Баннер Голосование

Начало весеннего призыва 2021

Военнослужащие, призывники» их родственники и другие граждане, в том числе представители средств массовой информации н общественных организаций могут обратиться за консультацией по вопросам законодательств», связанного с прохождением военной службы, вымогательства взяток, как путем личного обращения, по телефону 8(4942)-34-53-74, так и в электронной форме на официальную почту военной прокуратуры Тверского гарнизона 0736@gvp.rsneL.ru Работники военной прокуратуры Тверского гарнизона готовы оперативно реагировать на все сообщения о нарушениях закона, а также проконтролируют соблюдение на призывных и сборных пунктах мер профилактики и контроля по предотвращению распространения опасной инфекции.