Строительство и дороги

Проекты планировки территории

Правила землепользования и застройки

Прочая градостроительная деятельность

Материалы по оценке воздействия на окружающую среду к проектной документации «Волоконно-оптическая линия передачи (ВОЛП)  УС Палкино – УС Андреаполь. Этап 1.2»

Генеральный план муниципального округа

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В целях информирования и участия общественности в обсуждении материалов оценки воздействия на окружающую среду по проекту «Волоконно – оптическая линия передачи (ВОЛП) УС Палкино – УС Андреаполь. Этап 1.2», в соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995г. №174-ФЗ «Об экологической экспертизе»,  Приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», на основании Постановления администрации Андреапольского района от 22.03.2019 года № 55 «О проведении общественных обсуждений по вопросу оценки воздействия на окружающую среду по проекту «Волоконно – оптическая линия передачи (ВОЛП) УС Палкино – УС Андреаполь. Этап 1.2», комиссия по организации и проведению общественных обсуждений сообщает о проведении общественных обсуждений по вопросу оценки воздействия на окружающую среду по проекту «Волоконно – оптическая линия передачи (ВОЛП) УС Палкино – УС Андреаполь. Этап 1.2».

Целью реализации проекта является:

- обеспечение подразделений ПАО «Транснефть» высокоскоростными каналами связи и предоставление современных мультисервисных услуг.

Инициатором общественных обсуждений является АО «Гипросвязь-4», расположенное по адресу: 630082, г. Новосибирск, ул. 2-я Союза Молодежи, д. 31. Телефон (383) 211-99-43.

Общественные обсуждения состоятся «19» апреля 2019 года в 14 часов 00 минут в актовом зале администрации Андреапольского муниципального округа по адресу: 172800, Тверская область, Андреапольский район, г. Андреаполь, пл. Ленина, д. 2.

Подробную информацию о проведении общественных обсуждений можно получить по телефону: 8(48267) 3-10-62.

С предварительными материалами по оценке воздействия на окружающую среду по проекту «Волоконно – оптическая линия передачи (ВОЛП) УС Палкино – УС Андреаполь. Этап 1.2» можно ознакомиться на официальном сайте администрации Андреапольского муниципального округа в сети Интернет: www.admandreapol.ru, а также в администрации Андреапольского муниципального округа (172800, Тверская область, Андреапольский район, г. Андреаполь, пл. Ленина, д. 2, второй этаж, кабинет № 25, тел. 8(48267) 3-10-62).

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные обсуждения, направлять на имя Главы Андреапольского района в письменном виде по адресу: 172800, Тверская область, Андреапольский муниципальный округ, г. Андреаполь, пл. Ленина, д. 2 с пометкой «Общественные обсуждения».

Срок направления предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на общественные обсуждения – 20 дней со дня опубликования настоящего сообщения.