ЗАГС: страницы истории

Через месяц органы регистрации актов гражданского состояния отметят 100-летие. Посвятить этой исторической вехе специальную выставку планирует ЗАГС администрации Андреапольского района.

Партнёром события выступает Андреапольская центральная библиотека. В здешнем фойе и намечено разместить будущую экспозицию.

Сегодняшний этап – подготовительный. Накапливаются экспонаты, посредством которых заведующая нашим ЗАГСом Ольга Пракова намеревается как можно ярче проиллюстрировать столетнюю работу своего ведомства на примерах из жизни Андреапольского района.