Соцслужба – ветеранам

В деловом информационном центре Андреапольской библиотеки консультацию пенсионерам дала Татьяна Павленко – заведующая отделением срочной социальной помощи комплексного центра социального обслуживания населения. Специалист сделала обзор видов государственной социальной поддержки в различных житейских ситуациях, отягощающих материальное положение людей почтенного возраста с малыми доходами. Прозвучали ответы на вопросы. Встречу организовал совет ветеранов войны и труда Андреапольского района (председатель президиума – Любовь Михайлова).

Фото Елены МИРОВОЙ.