Смотр готовности, ответственности

Администрация района (глава Владимир Стенин) совместно с территориальной избирательной комиссией (председатель Варвара Романова) обеспечили сопричастность местных ответственных лиц всероссийскому рабочему совещанию, которое сегодня проводилось ЦИК в режиме прямой трансляции. Участники события внимали ходу события из зала заседаний администрации района.

Тема совещания была – о готовности избирательных комиссий к проведению выборов Президента Российской Федерации. Аудиторию составили, с андреапольской стороны, председатели участковых избирательных комиссий, главы поселений, другие заинтересованные лица.

Фото Елены МИРОВОЙ.