Об актуальных вопросах налогообложения

Актуальные вопросы налогообложения физических лиц стали основной темой очередной тематической видеоконференции Уполномоченного по правам человека в Тверской области Надежды Егоровой. Сегодня это событие (в рамках Дня правовой грамотности) состоялось в Андреаполе в одной из библиотечных аудиторий (пл. Ленина, д. 1).

Организацию, трансляцию видеоконференции обеспечили Нина Баранник – общественный помощник Уполномоченного, работающий на территории Андреапольского района, и деловой информационный центр. А услышать ответы на злободневные вопросы пришли андреапольские служащие бухгалтерий, предприниматели, пенсионеры, многодетные матери и другие заинтересованные лица.

Фото Елены МИРОВОЙ.