Решаем вместе

Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк Баннер Голосование

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год

Маршрутом памяти

Ребята из Андреапольской школы №3, юнармейцы отряда «Патриот» совершили рейд Памяти по местам боёв осени 1941 года.

Об этом рассказал директор Андреапольского краеведческого музея Валерий Линкевич (vk.com/id527710146): «…Пешком мы прошли от родника в урочище Дулово по дороге через Ивашковское поле к урочищу Плотомой, насколько возможно подробно слушая рассказ о происходивших здесь 80 лет назад событиях».

Осуществить поездку помогли воссоединённые отзывчивые силы директора школы Ларисы Хаббо, руководителя муниципального автопредприятия «Спутник» Владимира Дементьева.