Решаем вместе

МРСК

Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год

О предупреждении распространения коронавирусной инфекции

Глава Андреапольского муниципального округа Николай Баранник провёл оперативное совещание с руководителями бюджетных организаций (школ, детских садов, домов культуры, библиотек), с заместителями, с заведующими отделами, комитетами администрации.

Главная цель совещания – подтверждение готовности трудовых коллективов, учреждений к предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Период после новогодних праздников показал рост числа заболевших коронавирусом на территории округа (15 человек).

К началу текущего дня процент привитого взрослого населения округа составлял 58.7 (5024 человека получили прививку первым компонентом, 4946 – вторым).

Глава округа обратился к участникам совещания с просьбой контролировать ход вакцинации на местах, а также усилить внимание к самочувствию сотрудников, к непреложному соблюдению мер личной профилактики.