События

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год

Спорт. Наши спортивные победы.

Спортивные новости

22 февраля в детско-юношеской спортивной школе в рамках акции «Спорт против наркотиков» прошли соревнования по "Русскому жиму",  посвящённые Дню Защитника Отечества. Померяться силой вышло более 10 участников, победителем стал Смирнов Виталий, учащийся школы № 3,второе и третье места заняли Минин Дмитрий и Цветков Константин, оба из школы № 2.

23 февраля в детско-юношеской спортивной школе прошёл турнир  по  настольному теннису, посвящённый Дню Защитника Отечества . Все призовые места заняли наши опытные игроки: I место -  Балютис Игорь, II место – Горбачевский Станислав, III место - Петров Валерий.

За праздничные дни наши лыжники приняли участие в двух стартах. 23 февраля в г. Осташков прошли соревнования памяти Э.В.Зетюкова. Среди участников были спортсмены городов: Вышний Волочёк, Бологое, Лихославль, Удомля, Осташков, ЗАТО Солнечный , Андреаполь. На дистанции 3.5 км среди юношей 2003-2004 г.р., уверенно победил Хандожко Кирилл – АСОШ № 3.  Среди мужчин 40-49 лет второе место занял Пименов Владимир(ЛИУ-8), третье место среди мужчин старше 60 лет занял наш ветеран Богданов Г.В. В «сладком забеге», в котором участвовали дети 9-ти лет и младше, на 1 км, всех обогнала Домаскина Надежда. Немного не хватило до призового места на дистанции 7 км среди юношей 2000-2002 г.р. Домаскину Ивану, занявшему IV место.

Фотографии предоставлены Виноградовой Татьяной(АСОШ №3)

Нажмите на фото для увеличения

Больше фотографий можно посмотреть в  ФОТОГАЛЕРЕЕ

25 февраля в г.Торопец проходили старты памяти О.А.Филиппова. В соревнованиях участвовали лыжники из городов: Великие Луки, Невель, Осташков, Нелидово, Западная Двина, Торопец и Андреаполь. На дистанции 5 км среди мужчин 50 лет и старше третье место занял Иванов Николай. Хандожко Кирилл и Домаскин Иван финишировали в своих забегах(3 и 5 км соответственно) пятыми.

25 февраля наша женская команда по волейболу приняла участие в турнире, проходившем в ЗАТО «Солнечный». Андреапольские волейболистки заняли третье место.