Звёздный час Богачёвых

Семья Богачёвых из посёлка Бологово стала одним из победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года-2018». Участниками этого смотра наши земляки выступили, отозвавшись на инициативу службы социальной поддержки населения Андреапольского района, подготовив массу творческих, исторических материалов о себе, пройдя отбор на областном уровне среди двух десятков претендентов.

«Семья года» в целом – это шесть номинаций: «Лучшая многодетная семья года», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций», «Лучшая приемная семья года». Жюри конкурса присудило Ольге, Анатолию Богачёвым (у них трое детей – дочь, двое сыновей) победу в номинации «Сельская семья».

Недавно Ольга Николаевна, Варвара приняли участие в торжественном событии, посвящённом подведению итогов регионального этапа «Семьи года-2018», в ДК посёлка Элеватор. Домой вернулись с дипломом, памятным подарком, с цветами.