Молодая душа Волокского поселения

Сегодня в центре Волокского сельского поселения (в клубе деревни Волок) состоится большая праздничная встреча жителей окрестных деревень. Организатор – администрация поселения.

Глава Олег Васильев рассказал, что это событие подготовлено специально для односельчан почтенных лет. Ожидается около четырёх десятков гостей.

Концертную программу олицетворят выступления местной художественной самодеятельности. В составе артистов – активисты из Гориц, ученики Волокской школы, новый заведующий клубом Виктор Крючков. Свой творческий коллектив в Волок направляет также Бологовский дом культуры.