Торжественное собрание сотрудников, ветеранов правоохранительных органов

Сегодня в Андреапольском доме культуры (ул. Авиаторов) состоялось торжественное собрание действующих сотрудников, ветеранов правоохранительных органов нашего района. Подобных событий по поводу профессионального праздника в местном ведомственном кругу не бывало давно, и участники встречи единогласно одобрили свой сбор как возвращение приятной доброй традиции. Некоторые пришли семьями.

С поздравлениями к коллегам обратился и.о. начальника Андреапольского отделения полиции Денис Скуднов. Собравшихся приветствовал Глава района Николай Баранник.

Собрание прошло в обрамлении концертной программы, представленной творческим коллективом ДК, детской школы искусств.

Ряд сотрудников отмечен почётными грамотами, благодарностями Главы района.

Фото: Елена МИРОВА.