МРСК

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Совещание с Главой округа

Глава округа Николай Баранник провёл оперативное совещание с заместителями, руководителями отделов, комитетов администрации.

Обсуждалась подготовка к реализации новых проектов Программы поддержки местных инициатив с прицелом на 2021 год. Рассматриваются, в частности, планы оснащения городской территории контейнерными площадками для сбора мусора, отвечающими требованиям дня. На очереди – дальнейшее обновление городского водопровода и очередных участков местных электролиний, совершенствование общественных территорий и многие другие насущные проекты.

Совещание затронуло текущие вопросы здравоохранения, образования, торгового обслуживания населения муниципального округа.

В актуальной повестке – дальнейшее обустройство городской территории Андреаполя, а также непрерывное благоустройство парков, улиц, дворов.

Совещание обсудило многие другие деловые подробности, играющие важную роль в благополучной жизнедеятельности муниципалитета.