Финансы

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Андреапольского МО Тверской области и фактических  расходов на оплату труда за 4 квартал 2023 года

Сводная выписка из муниципальной долговой книги на 01 января 2024 года.xls

Отчет о результатах мониторинга качества финансового менеджмента в отношении главных администраторов средств бюджета Андреапольского муниципального округа за 2022 год

Реестр расходных обязательств на 01.06.2023г.

Реестр расходных обязательств на 01.06.2022г.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления,  работников муниципальных учреждений Андреапольского МО Тверской области и фактических расходов на оплату труда за 3 квартал 2023 года

Сводная выписка из муниципальной долговой книги на 1 июля 2023 года (Андреапольский муниципальный округ)

Сводная выписка из муниципальной долговой книги на 1 октября 2023 года (Андреапольский муниципальный округ)

Заключение по результатм оценки эффективности налоговых расходов за 2022 год

Заключение по результатм оценки эффективности налоговых расходов за 2021 год

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Андреапольского МО Тверской области и фактических  расходов на оплату труда за 2 квартал 2023 года

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Андреапольского МО Тверской области и фактических  расходов на оплату труда за 1 квартал 2023 года

мониторинг качества фин_менедж_2022г.doc

Сводная выписка из муниципальной долговой книги на 1 апреля 2023 г.

Сводная выписка из муниципальной долговой книги на 1 апреля 2022 г

Сводная выписка из муниципальной долговой книги на 1 июля 2022 г.

Сводная выписка из муниципальной долговой книги на 1 октября 2022 г.

отчет о работе финансового отдела за 2022 год.doc

Памятка для налогоплательщика по заполнению заявления о распоряжении путем зачета в счет исполнения предстоящей обязанности по уплате конкретного налога

Разьяснения по единому налоговому платежу

качество финменеджмента 2021.doc

качество финменеджмента 2020.doc

Сопоставительная таблица изменяемых кодов целевых статей расходов на 2023 год к применяемым в 2022 году

Сопоставительная таблица изменяемых кодов бюджетной классификации на 2023 год

Бюджет для граждан Андреапольского муниципального округа Тверской области на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Андреапольского муниципального округа  и фактических расходов на оплату труда за 2 квартал 2022 года

Проект решения Думы Андреапольского муниципального округа " Об исполнении бюджета муниципального образования Андреапольский муниципальный округ Тверской области за 2021 год"

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Андреапольского муниципального округа и фактических расходов на оплату их труда

Бюджет для граждан Андреапольского муниципального округа Тверской области на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

Отчет по резервному  фонду

Отчет по резервному  фонду

Отчет по резервному фонду

Приложение 1

Приложения 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приказ №05/1 от 08.02.2021 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации"

Приказ №2 от 20.02.2021 Комитет по управлению имуществом Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области

Приказ №4 от 14.01.2021 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации"

Приложение

Приказ №2 от 11.01.2021 "Об организации  электронного документооборота в информационной системе Финансового отдела Администрации Андреапольского муниципального округа"

Отчет о работе финансового отдела Администрации Андреапольского муниципального округа за 2020 год

Бюджет для граждан по проекту бюджета Андреапольский муниципальный округ Тверской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

Бюджет для граждан по проекту бюджета Андреапольский муниципальный округ Тверской области на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

Методика планирования бюджетных ассигнований

Приказ №88 от 29.12.2020 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета"

Приказ №87 от 29.12.2020 " Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации"

Оценка эффективности представленных налоговых льгот и ставок налогов Андреапольский муниципальный округ за 2019 год