Информационные системы для оперативного решения вопросов граждан

«Инцидент Менеджмент» фиксирует сообщения от населения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

«Госуслуги.Решаем вместе» работает на базе портала Госуслуг. Для удобства подачи сообщений по разным категориям проблем граждане могут воспользоваться мобильным приложением. Статус жалобы или обращения можно отслеживать в личном кабинете. Там же будет и отчёт о принятых решениях.

Данные системы представляют собой инструмент оперативного реагирования на публикации, обращения, жалобы или комментарий пользователей социальных сетей по острым вопросам.

В апреле 2022 года через систему «Инцидент-менеджмент» и на платформе «Госуслуги. Решаем вместе» поступило 3 обращения жителей округа.

На первом месте по тематике обращений находятся вопросы сферы ЖКХ.

Благодарим жителей за неравнодушное отношение к судьбе своего округа, предложения и пожелания. Здоровья Вам и Вашим близким!