События
- Свет культуры 29.03.2024
-
Андреаполь – Тверь
- Больше света 29.03.2024
-
Безопасность дорожного движения
- Неотложная сезонная работа 29.03.2024
-
Благоустройство
- Муниципальный музей 29.03.2024
-
Ул. Кленовая, 9
- Сегодня в Андреаполе 29.03.2024
-
Пл. Ленина, 1
Архив событий
Объявления
- Получить свидетельство ИНН можно в электронном виде 28.03.2024
- Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2024 году 21.03.2024
-
В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС
- В клиентских службах Отделения Социального фонда по Тверской области вводится дополнительный день приема граждан 19.03.2024
-
Социальный фонд расширяет график приема в своих клиентских службах.
- Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» 13.03.2024
-
«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.
- Обьявление о закрытии дорог ! 11.03.2024
- Архив объявлений
Погода
8°C
736 мм
Ю, 1 м/с
Вт, 29 марта
21:00
2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год |
Слет юных ботаников
В этом году второй районный «Слёт юных ботаников» проводится в рамках реализации районного проекта «Время добрых дел» и в целях поддержки талантливой молодёжи района, повышения престижа знаний в общеобразовательных учреждениях муниципалитета через вовлечение обучающихся школ в научную деятельность. На слёте было представлено 7 работ. Жюри разделило их на четыре номинации. Результаты представлены в следующей таблице:Место | Тема выступления | Авторы работы | Руководитель | |
Номинация «Лучший проект» | ||||
1 | «Биоиндикация состояния реки Западная Двина» | Алексеева Татьяна, 11а класс МОУ АСОШ № 2 | Ефимова Светлана Николаевна, учитель биологии | |
2 | «Возродим родники» | Полякова АнастасияУчастники проекта:Тихомиров РоманЦветков ЕгорСушкова Елена (8 класс) МОУ АСОШ № 1 | Завалкина Т.А.- учитель биологииКраузе Л.С. – классный руководитель 8 класса | |
Номинация «Изучение историко-культурных объектов родного края» | ||||
1 | «Экологическое состояние большого пруда в д. Аксеново» | Терентьев Роман,8 класс Лицкевич Дмитрий, 7 класс МОУ Скудинская ООШ | Терентьева Татьяна Ивановна, учитель биологии | |
2 | «История зеленых насаждений моего города» | Бушуева Софья, 11 класс МОУ АСОШ № 1 | Завалкина Т.А.- учитель биологииБушуева Е.Ю. – учитель географии | |
Номинация «Многообразие живой природы» | ||||
1 | «Шляпочные грибы окрестностей моего поселения» | Васильева Ксения, 8 класс МОУ Волокская ООШ | Иванова Галина Владимировна, учитель биологии | |
2 | «Мониторинг растений семейства Орхидных г. Андреаполь» | Родивилова Олеся, 8а класс МОУ АСОШ № 3 | Вахрушева Юлия Георгиевна, учитель биологии | |
Номинация «Практическое творчество» | ||||
1 | «Ошибана – засушенный кусочек лета» | Куковская Дарья, 6б класс МОУ АСОШ № 2 | Ефимова Светлана Николаевна, учитель биологии | |