Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 16.08.2021 №478  О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 — 2024 годы

Отчет об исполнении мероприятий по противодействию коррупции на территории Андреапольского муниципального округа Тверской области за 2022 год

Отчет об исполнении мероприятий по противодействию коррупции на территории Андреапольского муниципального округа Тверской области за 2020 год

Распоряжение Администрации Андреапольского муниципального округа от 29.04.2022 № 107 " Об утверждении Порядка применения дисциплинарных взысканий к муниципальным служащим за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции"

Постановление Главы Администрации Андреапольского района от 21.03.2011 №67 "Об утверждении кодекса этики и служебного поведения муниципального служащего МО "Андреапольский район"

Постановление администрации Андреапольского муниципального округа от 04.08.2020 271 "О признании утратившими силу постановлений Администрации Андреапольского района в сфере противодействия коррупции"

Распоряжение администрации Андреапольского муниципального округа от 21.04.2020  № 127 "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г."

Распоряжение администрации Андреапольского муниципального округа от 11.03.2020  № 77 "Об утверждении Порядка представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Андреапольского муниципального округа, а также руководителем муниципального учреждения Андреапольского муниципального округа сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Распоряжение администрации Андреапольского муниципального округа от 02.03.2020 № 70 "О перечне должностей муниципальной службы Андреапольского муниципального округа, замещение которых налагает на гражданина  ограничения при заключении им трудового договора и (или) гражданско-правового договора после увольнения с муниципальной службы"

Распоряжение администрации Андреапольского муниципального округа от 16.03.2015   36 "О Порядке предоставления  гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Андреапольского района,  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Постановление администрации Андреапольского муниципального округа от 16.11.2016 № 205 "О внесении изменения в постановление администрации Андреапольского района от 24.08.2016 № 147"