Реестр муниципальных услуг

Постановление администрации Андреапольского муниципального округа от 02.04.18 №44 "О внесении изменений в постановление администрации Андреапольского муниципального округа от 27.01.2012 г. №32"

Выдача разрешений на производство земляных (дорожных) работ

Выдача разрешения на переустройство и (или) перепланировку жилого помещения

Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение

По поставке на учет граждан  по улучшению жилищных условий, проживающих  в сельской  местности

Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности

Предоставление информации об организации общедоступных и бесплатных дошкольного общего образования (2)

Предоставление сведений из реестра муниципального имущества

Предоставление физическим и юридическим лицам земельных участков из земель

Присвоение (изменение) адреса объекту недвижимости

Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства

Изменение вида разрешенного использования земельных участков

Исполнение запросов социально-правового характера по документам муниципального архива

Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка