Формирование комфортной городской среды

Адресный перечень общественных территорий, сформированный в соответствии с предложениями по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы на территории Андреапольского муниципального округа Тверской области

ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Андреапольского муниципального округа Тверской области

ПРОТОКОЛ  общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы

Протокол общественной комиссии

Протокол обсуждения программы

Проект программы

2023 Адресный перечень  общ.тер.

2023 Адресный перечень дворы

Протокол заседания общественной комиссии муниципального образования Андреапольский муниципальный округ Тверской области по подведению итогов приема предложений от населения по определению перечня планируемых к реализации на выбранной общественной территории, и ее функций  в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды со сроком реализации 2023-2024гг.

Постановление Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области от 29.10.2021 №354 "О начале приема от населения предложений и об обсуждении населением предлагаемых мероприятий и функций общественной территории «Часть городского парка по ул. Парковая» в г. Андреаполь Андреапольского района Тверской области в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (со сроком реализации 2023-2024 годы)

Протокол заседания общественной комиссии муниципального образования Андреапольский муниципальный округ Тверской области по подведению итогов приема предложений от населения по определению общественной территории, на которой будет реализовываться проект в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды со сроком реализации 2023-2024гг.

Постановление Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области от 28.09.2021 №317 "Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях (со сроком реализации 2023-2024 гг.)"

Муниципальная программа "Формирование современной городской среды" на 2018 - 2024 годы на территории Андреапольского муниципального округа Тверской области

ПРОТОКОЛ общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы

АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ общественных территорий, сформированный в соответствии с предложениями по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы на территории Андреапольского муниципального округа Тверской области